Где можно сдать Кембриджский экзамен?

Каждый день мы получаем заявки на сдачу Кембриджских экзаменов. Но, к сожалению, сейчас это невозможно, так как с 24 февраля 2022 года Cambridge Assessment временно прекратил проведение экзаменов на территории Украины для того, чтобы не подвергать нас с вами опасности.

Если вам необходимо иметь сертификат о знании языка для обучения в иностранном ВУЗе или работы за рубежом, рекомендуем вам обратиться в ближайший экзаменационный центр Cambridge Assessment в другой стране.

В настоящее время авторизованные экзаменационные центры можно найти в 130 странах мира. Для того чтобы выбрать ближайший к вам, советуем посетить официальный сайт Cambridge. Здесь вы найдете контактную информацию центра и перечень экзаменов, которые он принимает.

К экзаменационным центрам за границей мы рекомендуем обратиться и, если вы только закончили готовиться к экзамену.

В случае, если вопрос сертификата хоть и актуален, но не срочен, а на будущем экзамене хочется чувствовать себя максимально уверенно, приглашаем вас на курсы подготовки к Кембриджским экзаменам в ILC. С нами вы сможете заниматься из любой точки мира, ведь наши занятия проходят онлайн.

Выбирайте курс и регистрируйтесь на бесплатную консультацию с преподавателем:

Подготовка к B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE) для взрослых >>>

Подготовка к B1 Preliminary (PET), B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE) для детей >>>