CELTA во Львове

Записаться

International Language Centre вместе с Агенцией иностранных языков Наталии Дячук «РУНА» уже 5-й год подряд организуют курс CELTA full-time во Львове.

CELTA – это престижная кембриджская квалификация, дающая право преподавать английский язык как иностранный во всём мире. Этот курс объединяет в себе теоретические основы принципов преподавания по коммуникативной методике и практические навыки преподавания языка для взрослых. Необходимость сразу же применять новые знания на практике поможет вам научиться тонкостям преподавания английского языка на любом языковом уровне.

Летом 2021 года у вас есть шанс учиться у опытнейших преподавателей Авторизированного Кембриджского центра подготовки преподавателей (CELTA и Delta) International Language Centre (UA 800) и получить самую популярную международную Кембриджскую квалификацию для преподавателей английского.

Как проходит курс? 

CELTA full-time - это 4 недели интенсивных занятий с понедельника по пятницу (120 контактных часов + 80 часов домашней работы), которые включают:

  • теоретические сессии,
  • практику преподавания,
  • feedback-сессии,
  • самостоятельное планирование уроков.

Какие требования стоят перед кандидатами на курс CELTA?

Потенциальный кандидат курса CELTA должен быть старше 18 лет, имети уровень английского C1 или C2 и успешно пройти письменный тест и собеседования для зачисления на курс.

Все ли проходят курс успешно и получают кембриджский сертификат?

Для того, чтобы получить кембриджский сертификат CELTA, нужно успешно сдать:

✔️ 4 письменных задания

✔️ 6 часов практики преподавания на разных языковых уровнях

✔️ 120 контактных часов с тьюторами и другими кандидатами

✔️ 6 часов обзервации уроков опытных преподавателей, имеющих квалификацию CELTA.

Вы можете быть уверены в своих силах благодаря тому, что на курс можно попасть лишь пройдя несколько этапов отбора (аппликационная форма и собеседование). Если базовой подготовки недостаточно, то вы просто получите рекомендации от тренера на предмет того, над чем вам нужно поработать, чтобы попасть на курс в следующем году.

Даты: 04.07.2022 - 29.07.2022 (full-time) OFFLINE

Место проведения: Агенция иностранных языков "Руна"

Цена: (спецпредложение до 15.04.21) - UAH 29 999 (включая сертификат)

Тренеры: Анна Басараб, Марина Гайдученко

Записаться