Языковые курсы для взрослых за рубежом

Изучение английского языка за рубежом – это прекрасный опыт, который останется навсегда. Ведь вы ближе познакомитесь с другой страной, заведете новых друзей, а самое главное улучшите свой уровень владения английским языком. Известно, что, погружаясь в языковую среду, язык изучается гораздо быстрее и эффективнее. Стоит отметить, что занятия в языковых школах построены таким образом, что их можно сочетать с путешествиями, экскурсиями и спортом, поэтому учиться становится еще интереснее.

Вы можете выбрать любую продолжительность курса. Минимальный срок –одна неделя. Занятия в языковых школах за рубежом могут быть как в больших группах, так и индивидуальные. Более того, школы предлагают различную интенсивность занятий: от 20 до 38 уроков в неделю, если вам необходимо в минимальные сроки достичь быстрого результата.

Существуют следующие виды курсов английского языка за рубежом:

  • Общий английский язык – курс, где вы приобретаете или усовершенствуете основные навыки владения иностранным языком. Этот курс подходит для всех студентов, с любым уровнем.
  • Деловой английский язык – это хороший выбор для тех, кому нужен английский для работы или бизнеса.
  • Академический английский язык – это  курс языковой подготовки, который понадобится тем, кто планирует поступать в высшие учебные заведения за рубежом.
  • Подготовка к сертифицированным экзаменам по английскому языку
  • Английский язык + хобби – на этом курсе вы сможете не только изучать английский язык, но и взять курс любимого хобби или открыть в себе новые таланты, например, танцевать танго или играть в гольф.

В этой таблице можно сориентироваться, в каких странах возможно изучать английский язык и приблизительная стоимость курса обучения (20 уроков в неделю), без проживания.

 

Страна

Город

Стоимость

Великобритания

Лондон

210 GBP

Ирландия

Дублин

230 EUR

Канада

Торонто

340 CAD

Кипр

Лимасол

160 EUR

Мальта

Слима

180 EUR

США

Нью-Йорк

350 USD

 

Записаться