Обучение

Зачисление в группу.  Для того, чтобы учеба каждого студента была эффективной, новому студенту рекомендуется пройти тестирование языкового уровня. После короткого компьютерного теста и устного собеседования, наши преподаватели порекомендуют вам или вашему ребёнку группу для обучения. Пройти тестирование можно бесплатно в любой нашей школе, а записаться на него вы можете прямо сейчас.

При условии наявности свободных мест в группе, вы можете присоединиться к обучению в любое время на протяжении семестра. По окончанию языкового уровня вы получаете соответствующий сертификат International Language Centre.

Пробное занятие. Для тех, кто не уверен или не знаком с нашей методиккой, мы предлагаем возврат денег за обучение, если на протяжении первой недели курса вы решите, что учеба с нами вам не подходит (за вычетом стоимости занятия или занятий, которые вы или ваш ребёнок уже посетили).

Организация обучения на курсах для взрослых

Учебный год 2019/2020 начинается 9 сентября и длится 7 семестров, каждый из которых состоит из 6 недель учёбы. С конца декабря до начала января вас ждут двухнедельные новогодние каникулы. Последний семестр учебного года заканчивается 10 июля. На протяжении года вы можете освоить 2 языковых уровня.

Учеба происходит в группах до 12 человек.

Учебники. Мы используем учебники британских издательств (Oxford, Longman, Cambridge)

  • уровень Starter - Headway Beginner
  • уровни от Elementary до Upper-Intermediate - Navigate
  • уровни Pre-Advanced и Advanced  - Outcomes

В нашем Книжном магазине вы можете воспользоваться специальной скидкой для студентов школы.

Организация обучения на курсах для детей и подростков

Учебный год 2019/2020 для детей и подростков начинается 9 сентября и длится 6 семестров, каждый из которых состоит из 6 недель учёбы. Обучения продолжается до 29 мая, с перерывом на двухнедельные новогодние каникулы.

Дети объединяются в группы в зависимости от возраста и уровня владения английским. Обучение для самых младших на курсах Foundation и Starter (6-7 лет) происходит в группах по 9 человек, в группе Starter+ максимум 10 детей. Все другие детские группы формируются до 12 человек.

Учебники:

  • дети 6-10 лет – Guess what! 1-6
  • дети 10-13 лет – New Challenges Starter, English Plus 1-4
  • дети 14-17 лет – English File.

Вы можете приобрести учебники в нашем Книжном магазине со специальной скидкой.