Общий английский для детей 6-10 лет

Записаться на бесплатную консультацию

Общий курс английского для детей 6-10 лет не только способствует развитию языковых способностей ребёнка, а и формируют его как личность.

Дети, обучающиеся в ILC, с удовольствием посещают занятия и ждут их, ведь наши преподаватели поощряют их проявления креативности, смелости и любознательности.

Профессиональные преподаватели ILC имеют кембирджские квалификации для работы с детьми и основывают учебные процесс на коммуникативной методике, помогающей ребёнку разносторонне охватить материал и погрузиться в англоязычную среду, избегая неосмысленного заучивания.

Курсы английского для детей разработаны таким образом, что ребёнок не будет чувствовать себя перегруженным. Учеба проходит в игровой форме, которая привлекает осознанное и мимовольное внимание к развитию:

  • свободного разговорного английского
  • уверенной грамматики
  • навыков чтения и письма.

В ILC нет классических оценок, что позволяет нам оберегать зону развития ребёнка от сравнений себя с другими. Преподаватели поддерживают и акцентируют внимание ребёнка на её собственном прогрессе, что способствует формированию её самооценки. А родители всегда могут узнать про успехи ребёнка в личном онлайн-кабинете.

Мы заботимся о комфорте обучения детей, потому ваш ребёнок будет изучать английский в группе зависимо от возраста и уровня языка, определённых по результатам бесплатного тестирования. А после мы приглашаем вас на бесплатный пробный урок, чтобы вы могли сами познакомиться с коммуникативным подходом и профессионализмом наших преподавателей. 

Каждый из курсов длится один академический год и делится на 6 семестров (1 семестр = 6 недель). Занятия проходят дважды в неделю.

Обучение в онлайн формате для удобства и уверенности, что ваш ребенок может оставаться в безопасном месте и продолжать обучение!

Присоединяйтесь к занятиям в группе после тестирования - тест помогает нашим преподавателям подобрать для вашего ребенка комфортную группу. 

Проведите

Название курса

Стоимость

семестра*

Количество

семестров

Расписание занятий

Foundation

3999

6

пн/ср или вт/чт
15:00-16:30

Starter (+)

Elementary (+)

 

* 1 семестр = 6 недель

Для наших клиентов мы разработали систему авансовых и накопительных скидок. Ознакомьтесь с деталями дисконтной программы и экономьте до 15% оплаты во время обучения.

 

 

Записаться на бесплатную консультацию