Курс для преподавателей DELTA

Cambridge DELTA (Diploma in English Language Teaching to Adults) - самый престижный диплом преподавателя английского языка. Ориентирован на преподавателей английского языка как иностранного, имеющих квалификацию TEFL (CELTA или аналогичную) и опыт работы после неё. Признается образовательными организациями всего мира. DELTA состоит из 3 модулей, по окончании которых выдается диплом.

DELTA Module 1 - подготовка к экзамену

Онлайн-курс подготовки к экзамену DELTA Module 1 - первой части квалификации DELTA.

Этот онлайн-курс разработан для преподавателей, желающих подготовиться и набраться уверенности перед экзаменом DELTA Module 1. Он даст знания не только теории, необходимой для успешной сдачи экзамена, но и структуры заданий и стратегии их эффективного выполнения. Курс включает в себя Zoom-сесии в субботу 9:00-10:30 (по Киеву), онлайн-импут, самостоятельную практику и тестовый экзамен (с последующим подробным анализом от тьюторов).

 

После окончания курса Вы можете сдать DELTA Module 1 в любом сертифицированном экзаменационном центре (сдача экзамена оплачивается отдельно). 

 

Цена курса: 16 000 грн

Даты экзаменов: 5.06.24 или 4.12.24

Даты проведения курса
23.03.24-27.05.24

DELTA Module 2 - тренинговый курс

DELTA Module 2 - это 16-недельный тренинговый курс онлайн без отрыва от места работы.

Курс рассчитан на опытных учителей (желательно, но не обязательно - с квалификацией CELTA). Занятия проходят в понедельник и среду с 18:00 до 20:00, а также каждую субботу с 11:00 до 17:00. После успешного завершения курса выдается кембриджский сертификат, за который необходимо оплатить отдельно GBP 150 (цена, установленная Кембриджем за изготовление сертификата). Цена курса - 54989 грн при оплате за 4 недели до начала курса. For non- residents of Ukraine early-bird fee is 1680 USD.

Даты проведения курса
TBA

DELTA Module 3 - курсовая работа

DELTA Module 3 заключается в написании собственного учебного курса под руководством опытных тьюторов ILC.

Во время DELTA Module 3 у вас есть 10 недель на написание своей работы. Консультации с тьюторами проходят в режиме онлайн.

После успешного завершения курса выдается кембриджский сертификат, за который необходимо оплатить отдельно GBP 90. Цена курса - 16 000 грн

Даты проведения курса
Start any time

Отзывы

закрыть
закрыть