Записаться на бесплатную консультацию
Компания «Аспект – обучение за рубежом»

Наш партнер в образовательных программах за рубежом

Обучение для детей за рубежом
Изучение английского для детей и подростков в языковых школах за границей. Лагеря на летних, зимних, осенних и весенних каникулах в Европе и Северной Америке. Среднее образование за рубежом – лучшие англоязычные школы-пансионы, частные школы Германии, Франции, Швейцарии, Испании. Обучение в старших классах по программам английского, американского или международного диплома.
Подробнее
Языковые курсы для взрослых за рубежом
Курсы иностранных языков для взрослых: иностранный язык для бизнеса, индивидуальные занятия с преподавателем, подготовка к международным экзаменам или язык + хобби. Языковые школы в странах Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Изучение иностранных языков в среде носителей языка.
Подробнее
Высшее образование за рубежом
Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке в рейтинговых университетах Европы. Обучение в частных университетах Швейцарии, Нидерландов, Франции, Испании и Германии. Поступление в престижные колледжи, университеты Канады и США, последипломное обучение в Канаде.
Подробнее

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Обучение за границей

1
Выберите вид обучения за рубежом, который вас интересует
2
Запишитесь на консультацию
3
Воспользуйтесь гарантированной скидкой на стоимость услуг наших партнеров
4
Получите квалифицированное сопровождение в организации образовательной поездки за границу

Преимущества учебы за рубежом

Изучение иностранного языка за рубежом – прекрасная возможность объединить учебу, путешествие и отдых. Изучая иностранный язык, студенты открывают для себя новую культуру, общаются с людьми другой ментальности и расширяют свой кругозор. Учеба за рубежом – это еще и:

  • погружение в языковую среду
  • изучение новых культур
  • приобретение бесценного опыта
  • знакомства по всему миру
  • перспективы  трудоустройства
  • интеграция в международное общество