Обучение для детей за рубежом

Существует несколько видов программ для детей и подростков за рубежом. Самой популярной является каникулярная программа, когда дети едут в языковой лагерь на школьных каникулах с целью изучения языка и отдыха. Это очень насыщенное время для ребенка, переполненного позитивными эмоциями, поскольку кроме обучения разной интенсивности (от 10 до 30 уроков в неделю), программа предусматривает большое количество интересных экскурсий, развлекательных мероприятий, так что времени скучать не будет. Дети возвращаются домой с прекрасными воспоминаниями и контактами своих новых друзей со всего мира.

Языковые лагеря зачастую проходят летом, когда свои двери для детей всего мира открывают международные языковые школы, школы-пансионы или университетские городки. Таким образом, дети получат не только опыт обучения за рубежом, но и увидят, где учатся их одногодки и как выглядят кампусы лучших университетов мира. Во время таких программ дети проживают, как правило, в хорошо обустроенных резиденциях или в принимающих семьях, где они еще ближе могут познакомиться с культурой и повседневной жизнью страны.

Занятия имеют разную интенсивность, все зависит от потребностей ребенка и планов на будущее. Если нужно подготовиться к дальнейшему поступлению в университет или экзамену, существуют интенсивные курсы и курсы подготовки к экзаменам. А если родители хотят, чтобы  ребенок дальше развивал свои хобби или открыл в себе новые таланты и активно провел время, существуют такие курсы, как мультиспорт, изучение языка плюс занятия теннисом или езда верхом, танцы, балет, дети даже могут получить мини-МБА.

Средняя длительность каникулярных программ – три-четыре недели. Английский язык летом можно изучать не только в англоязычных странах, таких как Англия, США или Канада, но даже в Испании, Италии, Швейцарии и Германии. Можно даже выбрать два языка для изучения во время пребывания в языковом лагере, например, две недели изучать английский и две недели немецкий в Германии. Каникулы, проведенные таким образом, будут более полезными.

Менеджеры компании Аспект подберут именно ту каникулярную программу для вашего ребенка, которая будет лучше всего отвечать вашим потребностям.

В следующей таблице вы найдете список стран, где дети могут изучать английский язык, а также среднюю стоимость языкового лагеря (стандартная программа лагеря с проживанием) за неделю.

Страна

Город

Стоимость*

Австрия

Санкт-Гилген

1750 EUR

Великобритания

Лондон

750 GBP

Германия

Берлин

805 EUR

Ирландия

Дублин

720 EUR

Испания

Мадрид

795 EUR

Италия

Линьяно

1030 EUR

Канада

Торонто

1300 CAD

Кипр

Лимасол

750 EUR

Мальта

Слима

600 EUR

Португалия

Лагоа

850 EUR

США

Нью-Йорк

1450 EUR

Франция

Канны

850 EUR

Чехия

Прага

400 EUR

Швейцария

Женева

2900 CHF

*Стоимость может быть выше, чем указанно в таблице, поскольку это только приблизительная цена и включает в себя обучение и проживание пакетной программы.

 

Записаться