ХОЧЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ!
Записаться

МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ ТЕСТ ОНЛАЙН?

Можете! Но одного онлайн-текста недостаточно для того, чтобы мы с уверенностью определили группу, которая подойдет Вам лучше всего.
ЗАЧЕМ ТЕСТИРОВАНИЕ?
КВАЛИФИКАЦИЯ
наших преподавателей позволит максимально точно определить Ваш текущий уровень языка.
РЕЗУЛЬТАТ
тестирования важен для нас, ведь на его основании происходит Ваше зачисление в группу соответствующего уровня и рекомендуется оптимальная дл Вас программа изучения английского.
МЫ ЗАБОТИМСЯ
о том, чтобы студенты, обучающиеся в одной группе, имели один уровень языка. Это необходимо для комфортного обучения каждого студента и максимальной эффективности работы преподавателя.
ТЕСТИРОВАНИЕ СОСТОИТ ИЗ 3-Х ЧАСТЕЙ
1
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТЕСТ (15 мин)
Короткий тест на компьютере даст нам общее представление про Ваш уровень грамматики и необходимую информацию для следующего этапа тестирования.
2
СОБЕСЕДОВАНИЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ (около 10 мин)
формат беседы дает возможность проверить, чем были обусловлены ошибки, совершенные в тесте — пробелом в знаниях или простой невнимательностью. Так мы сможем составить гораздо более точную картинку Ваших знаний.
3
ВЫБОР КУРСА ОБУЧЕНИЯ
Мы обязательно узнаем у Вас, для чего Вам нужен английский язык, какого результата и в какие сроки Вы желаете достичь.
Итогом тестирования станет максимально точное определение Вашего уровня, а также рекомменадция оптимальной программы обучения, которая позволит Вам добиться целей в желаемые сроки.

ЭТО БЕСПЛАТНО!

Пройти тестирование в ILC Вы можете абсолютно бесплатно, просто записавшись прямо сейчас!


Записаться на тестирование