Особенности и методика преподавания школьникам

Записаться

Преподавание английского детям, независимо от того, подростки это, ученики младших классов или дети дошкольного возраста, требует как находчивости и изобретательности, так и настойчивых усилий. Учителя, которые еще не имеют достаточного опыта преподавания по коммуникативной методике, часто сталкиваются с проблемами, для которых не могут найти решение. Ведь дети не всегда хотят учиться, иногда плохо понимают теоретический материал, а из-за гиперактивности их бывает сложно организовать. Этот курс ответит на ваши вопросы, связанные с преподаванием английского детям, вдохновит вас на работу с ними и поможет подробно разобраться на практике в методах и подходах к обучению маленьких учеников.

Организация обучения

ILC предлагает модули с такими вариантами расписания:

  • стандарт - модуль длится 4 субботы по 4 часа (с 10:00 до 14:30).
  • летний формат - модуль длится две недели по выходным, по 4 часа (с 10:00 до 14:30).

Ближайшие даты курса: TBA

Цена курса: 1899 грн

Для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно, ваш языковой уровень должен быть не ниже Intermediate. Каждое занятие состоит из теоретической и практической частей. Благодаря этому курсу вы не просто получите теоретические знания, а и сможете испытать их на практике и получить квалифицированный отзыв от тренера.
После прохождения курса "Особенности преподавания школьникам", вы:
    • научитесь эффективно и логично планировать урок для детей, адекватно рассчитывая ваши возможности и возможности студентов;
    • будете чётко представлять цели урока и знать, как их достичь;
    • поймёте базовые принципы организации детей на уроке, сможете организовывать занятия по английскому;
    • будете чётко понимать особенности преподавания разных навыков английского языка детям;
    • овладеете техниками презентации лексики и грамматики, а также работы с учебниками;
    • узнаете более чем о 30 различных играх и активностях для детей, которые сможете использовать прямо на следующем своём уроке;
    • получите сертификат ILC.

По отзывам студентов наших модульных курсов, слушатели гораздо увереннее чувствуют себя на курсе СELTA и сразу замечают улучшение результатов собственного преподавания.

Записаться