Общий английский-онлайн

Записаться на бесплатную консультацию

Постоянно стараетесь построить свой график так, чтобы хватало время на изучение английского?

У нас есть решение – общий английский в группе полностью онлайн! Улучшайте свой уровеньанглийского, оставаясьдома или в офисе и не тратя время на дорогу.

Онлайн-занятия в ILC проходят на платформе Zoom и гармонично сочетают в себе все активности обычного урока. Тут преподаватель может делить студентов на пары и группы, делать записи на интерактивной доске, использовать на уроке видео- и аудиозадания и многое другое.

Для занятия вам понадобится только компьютер, ноутбук или планшет, на котором вы сможете подключиться к группе по ссылке от преподавателя.

Все это позволит вам эффективно достигать новых результатов и совершенствовать английский в комфортной для вас обстановке.

Каждый курс – это 4 семестра, за которые вы пройдете один языковой уровень от А2 (Elementary) до C1 (Advanced) согласно международной системе языковых уровней CEFR. Программа обучения позволяет гармонично развивать все языковые навыки: грамматику, восприятие на слух, чтение, говорение и письмо.

Расписание занятий утренних групп: трижды в неделю, 7:45-9:15, 09.30-11.00 или 11:30-13:00

Стоимость семестра*: 3699 грн

 

Расписание занятий вечерних групп: двaжды (19:00 - 21:15) или трижды (19:00-20:30) в неделю.

Стоимость семестра*: 3699 грн

 

Запишитесь на бесплатное тестирование, чтобы наши преподаватели максимально точно определили ваш текущий уровень английского и и погрузитесь в изучение английского.

Во время обучения в группах общего английского для взрослых, все клиенты ILC имеют возможность бесплатно посещать Разговорные клубы!

Записаться на бесплатную консультацию