Курсы английского языка ILC

Курсы английского ILC – это ваша уникальная возможность творить собственный успех без языкового барьера и быстро достичь желаемого результата.

Английский для взрослых

Класcический академический курс изучения английского языка на основе коммуникативной методики. Независимо от того, какую цель вы ставите в изучении английского, учеба в ILC поможет вам достичь ее быстро и эффективно.

Подробнее
Английский для детей

Курсы английского для детей и подростков (от 6 до 17 лет) на основе коммуникативной методики позволяют погрузиться в англоязычную среду. Квалифицированные и талантливые преподаватели пробуждают интерес и мотивируют к изучению английского, а также помогают достигать успешных результатов на международных экзаменах и ЗНО. Наши ученики всегда уверены в своих знаниях, а их родители могут доверить нам английский своего ребёнка.

Подробнее
Подготовка к международным экзаменам Cambridge English

Подготовьтесь ко всем наиболее распостраненным международным кембриджским экзаменам - IELTS, A2 Key (KET), B1 Preliminary (PET), B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), B1 Business (BEC).

Подробнее
Корпоративное обучение

Корпоративные курсы английского у вас в офисе или в наших школах. Групповые и индивидуальные занятия с носителями языка, профессиональными преподавателями, кембриджскими экзаменаторами.

Подробнее
Записаться на бесплатную консультацию