Особенности экзаменационной подготовки к ЗНО

Записаться

Курс "Эффективная подготовка учеников к ВНО (ЗНО)" разработан специально для преподавателей, которые работают с детьми старших классов (9-11) и готовят их к сдаче ВНО (ЗНО) по английскому языку.

Занятия проходят в формате онлайн на платформе Zoom, чтоб вы могли продолжать обучение в любом удобном для вас месте.

Каждый урок состоит из теоретической и практической части. Во время курса вы рассматриваете каждую из частей экзамена (Аудирование, Чтение, Использование языка и Письмо) и ознакомитесь с инструментами для эффективной подготовки студентов.

Вы не только получаете теоретические знания о подготовке учеников к сдаче экзамена, а й сможете реализовать полученые знания и техники на практике и получить квалифицированный отзыв от тренера.

После прохождения курса вы сможете:

  • планировать эффективные и интересные уроки экзаменационной подготовки;
  • выбирать и создавать учебные материалы, необходимые именно вашим ученикам и научитесь как повторно использовать пройденные задания для развития навыков студентов не только в рамках экзамена, а и в обычной жизни;
  • узнать, что необходимо брать во внимание при создании навыков восприятия при подготовке к экзамену;
  • узнать, на что нужно обращать внимание во время оценки письменной работы и как делать эффективную обратную связь к их работе, чтоб помочь сделать письменную часть экзамена на высший балл.

Время занятий: онлайн формат - модуль длится 4 недели по субботам, по 4 часа (с 10:00 до 14:30).
Стоимость - 1899 грн

 

Записаться