Подготовка к B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE)

Записаться на бесплатную консультацию

International Language Centre - официальный экзаменационный центр Cambridge Assessment English в Киеве (лицензия UA 801). С нами вы сможете подготовиться к экзаменам, с преподавателями, которые являются сертифицированными Кембриджскими экзаменаторами. 

Кроме бесспорного авторитета и признания учебными заведениями и компаниями всего мира, преимуществом сертификатов Cambridge Assessement English является их неограниченный срок действия - получив сертификат, вам никогда не придётся сдавать экзамен повторно.

ILC набирает группы подготовки к таким экзаменам:

B2 First (FCE) - подтверждение уровня B2.

C1 Advanced (CAE) - подтверждение уровня C1.

C2 Proficiency (CPE) - подтверждение уровня C2.

Подготовкой к экзаменам занимаются преподаватели, имеющие квалификацию кембриджских экзаменаторов и досконально знакомые со всеми нюансами структуры, проведения и оценивания экзаменов Cambridge Assessment English. Вместе с ними, вы разберёте все виды заданий, которые могут вам встретиться во время экзамена и научитесь стратегии их эффективного выполнения, будете писать пробные тесты, очень похожие на настоящие и в деталях разберёте все ошибки, чтобы не повторить их на экзамене.

Зачисление на курсы подготовки к международным экзаменам происходит на основании бесплатного тестирования, состоящего из типичных заданий экзамена, к которому вы хотите подготовиться. Для текущих студентов школы зачисление в группу возможно по рекомендации преподавателя.

Обучение будет проходить в онлайн формате, чтобы у вас всегда была возможность продолжать обучение, оставаясь в безопасности.

Обычно после курса подготовки студенты сдавали экзамен вместе с нами. К сожалению, сегодня проведение Кембриджских экзаменов на территории Украины приостановлено на время военного положения.

Проведите

Подготовка к

Стоимость семестра,

грн

Длительность курса, семестров*

Расписание занятий
B2 First (FCE) 6099 3

Дважды в неделю

19:00-21:15

C1 Advanced (CAE) 6

Дважды в неделю

18:00-20:15

C2 Proficiency (CPE)

 

* 1 семестр = 6 недель

Для наших клиентов мы разработали систему авансовых и накопительных скидок. Ознакомьтесь с деталями дисконтной программы и экономьте до 15% оплаты во время обучения.

 

 

Записаться на бесплатную консультацию